08.11 11:42

Обзор и отзыв об электрогитаре Dean Deceiver DM

Обзор и отзыв об электрогитаре Dean Deceiver DM

Электрогитара «Dean Deceiver DM» – это представитель классической американской школы инструментов. Это достаточно новая модель из серии, сочетающая в себе все современные технологии в области создания электрогитар. Уникальное звучание в стиле ретро достигается за счет корпуса гитары, выполненного целиком из красного дерева. Пассивные фирменные звукосниматели «Time Capsule» выполнены по собственной технологии компании «Dean Guitars» и повторяют звучание предшественников. Это обеспечивает насыщенный звук гитары - "брутальные" низы, качественную середину и хороший сустейн.

Накладка грифа выполнена из черного индийского палисандра с перламутровыми вставками, что в сочетании с эксклюзивным графическим рисунком «Death Machine» придает гитаре стильный вид. Интересное дизайнерское решение выделяет инструмент среди более традиционных экземпляров.

Отдельного упоминания достойна фирменная фурнитура «Grover»: колки обеспечивают мягкую настройку и прекрасно держат строй. Бридж выполнен по системе «Tune-О-Matic», что позволяет с легкостью настроить высоту струн и мензуру. В первую очередь гитара предназначена для исполнения тяжелых стилей музыки и игры на мощном перегрузе. Из переключателей в наличии ручка громкости, ручка тона и трех позиционный переключатель звукоснимателей.

В заключение можно сказать, что электрогитара «Dean Deceiver DM» представляет достойную конкуренцию инструментам, произведенным в других странах, а по соотношению цены и качества ей нет равных - это обусловлено почти 40-летним опытом выпуска электрогитар компанией «Dean Guitars».

Отзыв покупателя

Приобрел данную гитару месяц назад. Могу сказать следующее: на ламповом усилителе звучит прекрасно, мощный перегруз. Чистый звук оставляет желать лучшего. Колки, конечно, хотелось бы локовые, но за эту цену «Grover» - хорошее решение. Из плюсов хотелось бы еще отметить удобный гриф и приемлемый вес гитары. Бридж отличный, давно о таком мечтал. Струны проходят через весь корпус, за счет этого обеспечен хороший сустейн, почти как на «Les Paul».

2024 © "Музыкальная школа Модус. Обучение на гитаре, бас-гитаре.". Все права защищены. Карта сайта |